Stadion Flutlicht Strahler 2000W Euro für HQI-TE IP65
409,00 €
Lagerbestand: 2
Sofort verfügbar
Produktinformationen "Stadion Flutlicht Strahler 2000W Euro für HQI-TE IP65"
Gehämmerter Alu-Reflektor für höchste Lichtstärke und breite Verteilung.
Lichtverteilung: Assymetrisch
Betriebsspannung: 400V /10A (der Anschluß erfolgt zwischen 2 Phasen im 230V Drehstromnetz)
Geeignet für Lampe HRI-T oder HQI-T E40 2000 Watt 8,8A - 10A.
Hochlaufzeit: ca. 2 - 3 Minuten
Lampenlebensdauer: Ca. 8.000 h
Max. Länge der Verbindungsleitung zwischen Vorschaltgerät und Leuchte: 15m
Vorschaltgerät und Leuchtmittel bitte extra bestellen.
Spritzwassergeschützt: Nach IP 65
Schlagfestigkeit: IK10
Windlast: 0,375 m²
Gehäuse: Aluminium Druckguß, grau beschichtet.
Schwenkbarer Befestigungsbügel.
Gehärtetes Schutzglas.
Abmessungen: B 652 mm, H 576 mm, T 303 mm
| Bruttogewicht (kg): | 20.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 19.0 |
| Energieklasse (EEK): | D |
| Gehäusefarbe: | Grau |
| Lampenfassung: | E40 |
| Leuchtmittel Typ: | HQI MH |
| Lichtstrom Lumen: | 200000 |
| Lichtverteilung Winkel: | 80° |
| Optik / Linsenabstrahlung: | Symmetrisch |
| Schutzklasse: | IP65 |
| Systemspannung: | 400V |
| Watt Leuchtmittel : | 2000W |
| Watt Total: | 2000W |
Anmelden