Runde LED-Einbauleuchte schwenkbar 18W COB
33,00 €
% 44,00 € (25% gespart)
Lagerbestand: 1
Sofort verfügbar
Produktinformationen "Runde LED-Einbauleuchte schwenkbar 18W COB"
Decken-Einbaustrahler / Downlight mit COB LED mit 38° Lichtabstrahlung für Laden und Galerie.
Schwenkbarer, heller Strahler mit geringem Energieverbrauch.
Geringe Wärmeabgabe.
Sehr lange Lebensdauer
Inklusive leistungsstarker COB-LED-Lampe.
Lichtintensität vergleichbar mit 120W Halogenlicht.
Lichtfarbe: 4000K naturweiß (bei 5 Stk. auch in 3000K warmweiß auf Bestellung)
Strahlform: 38°
Lichtstrom: 1500 lm
Betriebsspannung: 230V
Leistung: 18 Watt
LED-Netzteiltreiber ist im Lieferumfang enthalten.
Gehäuse aus massivem Metall
Farbe weiß Durchmesser: 135mm
Abmessungen: Ausschnitt Ø 110mm
| Bruttogewicht (kg): | 1.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 0.0 |
| Energieklasse (EEK): | E |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtstrom Lumen: | 1500 |
| Lichtverteilung Winkel: | 38° |
| Montageart: | Deckeneinbau |
| Systemspannung: | 220-240V |
| Watt Leuchtmittel : | 18W |
| Watt Total: | 18W |
Anmelden