Raster Einbauleuchte Imola direkt-indirekt 60x 60cm EVG
56,00 €
% 80,00 € (30% gespart)
Lagerbestand: 5
Sofort verfügbar
Produktinformationen "Raster Einbauleuchte Imola direkt-indirekt 60x 60cm EVG"
Blendfreie Rasterleuchte mit weichem Licht. Für 2x36W zum Einbau in Decken mit 600mm oder 625mm Platten. Zur direkten + indirekten Beleuchtung in Kino, Konferenzraum, Foyer.
Einbauleuchte für 2x 36 Watt Leuchtstofflampe TC-L / 2G11. (Leuchtmittel bitte extra bestellen)
Direkte und indirekte Abstrahlung, mit Blendschutz / Lochblech.
Inklusive elektronischem Vorschaltgerät für flimmer- und flackerfreies Licht.
Zum Einlegen in Odenwalddecke 62 x 62cm (optional Rasterdecke 60 x 60cm).
Material: Stahlblech pulverbeschichtet, Blendschutz durch Netzgitter.
Spannung: 220-240V
Schutzart IP 20
Abmessungen:
Modell 625: 625mm x 625mm x 100 mm
Modell 600: 595mm x 595mm x 100 mm.
| Bruttogewicht (kg): | 6.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 5.0 |
| Energieklasse (EEK): | F |
| Gehäusefarbe: | weiss |
| Lampenfassung: | 2G11 |
| Leuchtmittel Typ: | Leuchtstoff |
| Montageart: | Deckeneinbau |
| Schutzklasse: | IP20 |
| Systemspannung: | 220-240V |
| Watt Leuchtmittel : | 36W |
| Watt Total: | 72W |
Anmelden