Lichtmast 4m mit LED Fluter Mastleuchte Pixel 35W amber 2200K
699,00 €
Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 2-4 Tage
Produktinformationen "Lichtmast 4m mit LED Fluter Mastleuchte Pixel 35W amber 2200K"
Insektenfreundlicher Fluter in 2200K, 3000K oder 4000K,Dekorativ, mit LED 35 W und 4 Meter Stahlmast verzinkt.
Moderne und elegante Mastleuchte zur Allgemeinbeleuchtung und für Wohnbereiche.
Inklusive verzinktem Stahlmast mit 4 Meter LPH.
Empfohlener Abstand, Mast zu Mast: 15 - 20m
Abmessungen Mast:
h1 sichtbare Länge: 4000 mm
h2 Erdreich: 800 mm
Mast-Ende Zopf Ø 60mm (optional 76mm)
d2 Fuß Ø Ca. 114 mm
Wandungsstärke s Ca. 3 mm
Mit Tür 85 x 400 mm
Der Mast hat eine verriegelbare Servicetür.
Inklusive Leuchtenkopf:
LEDs: LUXEON M by Philips
Lichtstrom: 4160 Lm
Lichtfarbe: 4000K Neutralweiß
Leistungsaufnahme: 36W
Spannung: 230V 50Hz
Gehäuse, Verriegelung, Abdeckung und Befestigungsblock: Aluminium-Guß.
Oberfläche: Polyester Pulverbeschichtung.
Montage: 60mm Mast-Aufsatz oder -Ansatz
Anschlußplatte: Leicht entnehmbare Nylon Fiberglas Tragplatte.
Schutzglas: Gehärtet 4mm
Klappbarer Reflektor anodisiert und poliert 99.85 Rein-Aluminium.
Neigbar in 4 Stufen bis 15°
Schutzart: IP66 strahlwassergeschützt.
Klasse II
Schlagfestigkeit IK10
Windlast 0,213m²
Lieferumfang:
Leuchtenmast feuerverzinkt, (je nach Bestellung mit Pulverbeschichtung)
Mastadapter zur Montage des Lampenkopfes auf dem Mast LED Leuchtenkopf, betriebsfertig mit Anschlusskabel.
| Bruttogewicht (kg): | 99.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 41.0 |
| Anzahl Leuchten: | 1 |
| Bauform: | zylindrisch |
| Energieklasse (EEK): | C |
| Farbwiedergabe-Stufe: | Ra>80 |
| Gehäusefarbe: | RAL7039 |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtstrom Lumen: | 4160 |
| Masthöhe: | 4m |
| Montageart: | Aufsatz |
| Optik / Linsenabstrahlung: | Asymmetrisch |
| Schutzklasse: | IP66 |
| Systemspannung: | 220-240V |
| Watt Leuchtmittel : | 35W |
| Watt Total: | 35W |
Anmelden