LED Werbeschild-Beleuchtung zweifach, mit Ausleger
89,00 €
Versandfertig in 7 Tagen, Lieferzeit 1-2 Tage
Produktinformationen "LED Werbeschild-Beleuchtung zweifach, mit Ausleger"
Auslegestrahler mit 2 LED-Strahlern zur Beleuchtung für Werbetafel oder Namensschild. Energiesparend.
Wandausleger mit zwei schwenkbaren LED Strahlern.
Technische Daten LED Strahler:
Sehr breite und gleichmäßig helle Ausstrahlung 120°
Mit Power OSRAM COB LED.
Lichtfarbe: 4000K naturweiß
Lichtstrom 1100 Lm
Eingebautes Vorschaltgerät.
Betriebsspannung: 230V 50 / 60Hz
Leistungsaufnahme: 2x 10 Watt
Lebenserwartung: 25.000Stunden
Gehäuse: Aluminium-Druckguß schwarz mit Befestigungsbügel schwenkbar.
Schutzklasse IP65
Schlagfestigkeit: IK 07
Abmessungen: Breite 120mm, Höhe 100mm, Tiefe 30mm
Die Lichtstärke entspricht jeweils etwa 100 Watt Halogenlicht.
Abstrahlwinkel: 120°
Breite, gleichmäßige Lichtabstrahlung ca. 200cm Tief /250cm Breit
Lichtfarbe: 4000K neutralweiss
Anschlußspannung 230V 50Hz
Schutzart IP65
Armlänge 100cm
Lieferumfang:
2x LED Strahler mit 2m Anschlusskabel
1x Wandausleger 100cm
| Bruttogewicht (kg): | 4.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 4.0 |
| Auslegerlänge/Winkel: | 100cm |
| Energieklasse (EEK): | E |
| Gehäusefarbe: | Grau |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtstrom Lumen: | 1500 |
| Lichtverteilung Winkel: | 120° |
| Montageart: | Wandmontage |
| Optik / Linsenabstrahlung: | Symmetrisch |
| Schutzklasse: | IP65 |
| Systemspannung: | 220-240V |
| Watt Leuchtmittel : | 10W |
| Watt Total: | 20W |
Anmelden