LED Wandeinbauleuchte Außen Belkis Square IP67 Eckig
25,02 €
% 139,00 € (82% gespart)
Lagerbestand: 1
Sofort verfügbar
Produktinformationen "LED Wandeinbauleuchte Außen Belkis Square IP67 Eckig"
Stabile LED Wand-Einbauleuchte IP67 für Innen und Außen. 12V, schräg nach unten abstrahlend. Restposten mit kleinem Fehler.Zur dekorativen Stufenbeleuchtung, Eingang, Treppe, Flur, Garten.Neuware - Eine der zwölf LEDs leuchtet nicht.Auslaufartikel zum Sonderpreis - kein Umtausch möglich.
Robuste Leuchte aus Aluminium-Druckguß, hellgrau.
Mit 12 weißen LEDs.
Feuchtigkeitsgeschützt IP67
Betriebsspannung 12 V DC oder AC
Leistungsaufnahme ca. 3 Watt
Zum Betrieb ist ein kleiner 12V Trafo erforderlich.
Mit 5 m Anschlußleitung
Abmessungen:
Außen 80 x 80mm,
Einbauloch 70 x 54mm,
Tiefe 30mm
| Bruttogewicht (kg): | 0.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 0.0 |
| Energieklasse (EEK): | E |
| Gehäusefarbe: | Grau |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Montageart: | Wandeinbau |
| Schutzklasse: | IP67 |
| Systemspannung: | 12V |
| Watt Leuchtmittel : | 3W |
| Watt Total: | 3W |
Anmelden