LED Flutlicht Aussen 10W 4000K
15,00 €
Lagerbestand: 8
Sofort verfügbar
Produktinformationen "LED Flutlicht Aussen 10W 4000K"
LED Scheinwerfer 10 Watt, mit der Lichtstärke von 80 Watt Halogenlicht.
Sehr breite und gleichmäßig helle Ausstrahlung 120°
Mit Power OSRAM COB LED.
Lichtfarbe: 4000K naturweiß
Lichtstrom 1100 Lm
Eingebautes Vorschaltgerät.
Betriebsspannung: 230V 50 / 60Hz
Leistungsaufnahme: 10 Watt
Lebenserwartung: 25.000Stunden
Gehäuse: Aluminium-Druckguß schwarz mit Befestigungsbügel schwenkbar.
Schutzklasse IP65
Schlagfestigkeit: IK 07
Abmessungen: Breite 120mm, Höhe 100mm, Tiefe 30mm
inkl. 50cm Anschlusskabel
| Bruttogewicht (kg): | 1.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 1.0 |
| Energieklasse (EEK): | E |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtstrom Lumen: | 750 |
| Lichtverteilung Winkel: | 120° |
| Montageart: | Bügel |
| Optik / Linsenabstrahlung: | Symmetrisch |
| Schutzklasse: | IP65 |
| Systemspannung: | 220-240V |
| Watt Leuchtmittel : | 10W |
| Watt Total: | 10W |
Anmelden