LED Fluter Aussen 30W grau 4000K
55,00 €
Lagerbestand: 1
Sofort verfügbar
Produktinformationen "LED Fluter Aussen 30W grau 4000K"
Sehr breite und gleichmäßig helle Ausstrahlung 140°
Mit Power LED Epistar, Lebensdauer ca. 25000 Std.
Lichtfarbe: 4000K neutralweiß
Lichtstrom: 2200 Lm - vergleichbar mit einer 70W Metalldampf-Hochdrucklampe.
Lux in m Abstand: 38Lx/6m, 50Lx/5m, 67Lx/4m, 100Lx/3m
Eingebautes Vorschaltgerät.
Betriebsspannung: 230V 50 / 60Hz
Leistungsaufnahme: 30 Watt
Zulässige Umgebungstemperatur: - 20°C ... +40°C
Gehäuse: Aluminium-Druckguß grau, mit Befestigungsbügel schwenkbar.
Schutzklasse IP65
Abmessungen: Breite 250, Höhe 230, Tiefe 155 mm
| Bruttogewicht (kg): | 3.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 2.0 |
| Energieklasse (EEK): | E |
| Gehäusefarbe: | Grau |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtstrom Lumen: | 2200 |
| Lichtverteilung Winkel: | 120° |
| Montageart: | Bügel |
| Optik / Linsenabstrahlung: | Symmetrisch |
| Schutzklasse: | IP65 |
| Systemspannung: | 220-240V |
| Watt Leuchtmittel : | 30W |
| Watt Total: | 30W |
Anmelden