LED Feuchtraum-Anbauleuchte Square IP54
Hersteller: Kelvin-
42,00 €
Versandfertig in 7 Tagen, Lieferzeit 1-2 Tage
Produktnummer:
LI-250-324E
Produktinformationen "LED Feuchtraum-Anbauleuchte Square IP54"
Quadratische LED Wandleuchte 18W für Innen und Außen.
Gehäuse Polycarbonat weiß
Abdeckung aus schlagfestem Polycarbonat opal
Leistung: 18 Watt
Lichtfarbe: 4000K
nicht dimmbar
Anschlußspannung 230V 50Hz
Schutzart IP 54, Schutzklasse vollisoliert
Hohe Schlagbeständigkeit IK08
Breite 280mm, Höhe 280mm, Tiefe 60mm
| Bruttogewicht (kg): | 1.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 0.85 |
| Energieklasse (EEK): | D |
| Gehäusefarbe: | weiss |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtverteilung Winkel: | 180° |
| Montageart: | Deckenaufbau |
| Schutzklasse: | IP54 |
| Systemspannung: | 220-240V |
| Watt Leuchtmittel : | 18W |
| Watt Total: | 18W |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.