LED Anbauleuchte Rund mit Bewegungsmelder 10W IP54
40,00 €
Versandfertig in 7 Tagen, Lieferzeit 1-2 Tage
Produktinformationen "LED Anbauleuchte Rund mit Bewegungsmelder 10W IP54"
Runde LED Außenleuchte 21cm / Feuchtraumleuchte mit Bewegungsmelder IP54. LED 10W. Wand-oder Decken-Anbau.
Gehäuse Glasfaser verstärkter Kunststoff
Farbe: Weiß
Abdeckung: Abdeckung opal matt
Mit lichtstarken LED nicht austauschbar.
Abstrahlwinkel 120°
Lichtfarbe: 4000K naturweiß
Lichtstrom 800 Lm
Die Helligkeit ist vergleichbar mit einer 75W Glühlampe
mit PIR-Sensor
Erfassungswinkel 90°
Reichweite 8 m
Zeit und Helligkeit sind fest eingestellt
Beleuchtungsdauer: Einstellbar
Spannung: 220V - 240V
Frequenz: 50-60Hz
Schutzart: IP 54
Abmessungen: Ø 215mm, H 80mm
| Bruttogewicht (kg): | 1.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 1.0 |
| Energieklasse (EEK): | D |
| Gehäusefarbe: | weiss |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtstrom Lumen: | 800 |
| Lichtverteilung Winkel: | 120° |
| Montageart: | Deckenaufbau |
| Schutzklasse: | IP54 |
| Systemspannung: | 220-240V |
| Watt Leuchtmittel : | 10W |
| Watt Total: | 10W |
Anmelden