Kleiner LED Spot Außen Strahler 9W IP65 30°
81,00 €
Lagerbestand: 4
Sofort verfügbar
Produktinformationen "Kleiner LED Spot Außen Strahler 9W IP65 30°"
Für Fassadenbeleuchtung, kleine Werbeschilder, Gartenbeleuchtung, Pflanzenbeleuchtung im Schwimmbad ...
So hell, wie 90 Watt Halogenlicht.
Gebündelte Lichtabstrahlung 30° oder 60° .
Inklusive 3 Power LEDs je 3 Watt
Erstaunlich helles Licht bei kleinem Stromverbrauch
Lichtfarbe: 4000K naturweiß
Lichtstrom: 700 - 750 Lm
Betriebsspannung: 90 - 240V AC
Leistungsaufnahme: 10 Watt
Nicht dimmbar
Lebensdauer 50000 Stunden.
Mit Gummikabel 1m
Schutzklasse IP65
Gehäuse: Aluminium silber, mit Befestigungsbügel schwenkbar.
Abmessungen: Front 73 mm, Rückseite 68mm, Länge 80mm, Gesamthöhe 97mm
| Bruttogewicht (kg): | 0.6 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 0.5 |
| Energieklasse (EEK): | E |
| Gehäusefarbe: | silber |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtstrom Lumen: | 750 |
| Lichtverteilung Winkel: | 30° |
| Montageart: | Bügel |
| Optik / Linsenabstrahlung: | Symmetrisch |
| Schutzklasse: | IP65 |
| Systemspannung: | 220-240V |
| Watt Leuchtmittel : | 9W |
| Watt Total: | 9W |
Anmelden