Hohe Edelstahl Wegeleuchte LED FLAMME
33,15 €
% 39,00 € (15% gespart)
Lagerbestand: 1
Sofort verfügbar
Produktinformationen "Hohe Edelstahl Wegeleuchte LED FLAMME"
Dekorative Edelstahl Standleuchte 110cm mit 1W LED, z.B. zur Gartenbeleuchtung.Auslaufmodell - nur noch 1 Stk. lagernd
Energiesparende Garten- und Wegeleuchte.
Innen mit Flammen-ähnlichem Leuchtkörper ausgestattet.
Leuchtmittel: LED 1W klar, hellweiß.
Die Außenleuchte ist aus Glas und Edelstahl.
Spritzwassergeschützt: IP44, Schutzklasse 1
Anschlußspannung: 230V
Höhe 110 cm
Durchmesser 11,5 cm
Dieser Artikel kann nur als Sperrgut versendet werden - Der Aufpreis beträgt einmalig 17 Euro oder durch Abholung.
Auslaufmodell - nur noch 1 Stk. lagernd
| Bruttogewicht (kg): | 1.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 1.0 |
| Energieklasse (EEK): | F |
| Gehäusefarbe: | silber |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Masthöhe: | 1,1m |
| Montageart: | Bodenaufbau |
| Optik / Linsenabstrahlung: | Symmetrisch |
| Schutzklasse: | IP44 |
| Systemspannung: | 220-240V |
| Watt Leuchtmittel : | 1W |
| Watt Total: | 1W |
Anmelden