Helles LED Downlight schwenkbar 42W weiß
102,00 €
Versandfertig in 7 Tagen, Lieferzeit 1-2 Tage
Produktinformationen "Helles LED Downlight schwenkbar 42W weiß"
Runder Deckeneinbaustrahler, geringe Einbautiefe. Aus Aluminium mit Power LEDs. Weiß oder schwarz.
Schwenkbarer, heller Strahler mit geringem Energieverbrauch.
Lichtfarbe: 4000K naturweiß (auf Bestellung auch warmweiß 3000K )
Breite Lichtverteilung 36° (auf Bestellung auch 24° oder 50° )
Lichtstrom: 4800 Lm
Farbwiedergabe: Ra 90
Spannung: 230V AC
Leistung: 42W
Gehäuse Aluminium
Farbe: weiß (auf Bestellung auch schwarz)
Schutzart: IP20
Durchmesser 165mm
Einbau-Ausschnitt Ø 155mm
Tiefe 110mm
| Bruttogewicht (kg): | 0.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 0.0 |
| Energieklasse (EEK): | C |
| Farbwiedergabe-Stufe: | Ra>90 |
| Gehäusefarbe: | weiss |
| LED Betriebsstrom (mA): | 700mA |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Montageart: | Deckeneinbau |
| Schutzklasse: | IP20 |
| Systemspannung: | 220-240V |
| Watt Total: | 42W |
Anmelden