Einbauleuchte Micro GX53 7W Energiesparend weiß
8,00 €
Lagerbestand: 1
Sofort verfügbar
Produktinformationen "Einbauleuchte Micro GX53 7W Energiesparend weiß"
Sehr flacher Einbaustrahler zum Einbau in Hohldecken in Bad, Küche, Flur, begehbarem Kleiderschrank oder als Bett Lesebeleuchtung.Weiß oder verchromt. 5 - 7W, lange Lebensdauer.
Sehr geringe Wärmeabgabe.
Geeignet für Energiespar-Leuchtmittel mit Sockel GX53.
Leuchtmittel bitte extra bestellen.
Lichtstärke vergleichbar mit 20 / 35 Watt Halogenlicht.
Lichtfarbe warmton 3000K.
Leistungsverbrauch 7W
Anschlußspanung 230V
Gehäuse: Kunststoff UV-beständig.
Weiß oder verchromt.
Abmessungen
Ø 90mm
Einbau Ø 80mm
geringe Einbautiefe 30mm.
Auslaufmodell: Geringe Stückzahl an Lager
| Bruttogewicht (kg): | 0.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 0.0 |
| Energieklasse (EEK): | E |
| Gehäusefarbe: | weiss |
| Lampenfassung: | GX53 |
| Leuchtmittel Typ: | CFL-ESL |
| Montageart: | Deckeneinbau |
| Systemspannung: | 220-240V |
| Watt Leuchtmittel : | 7W |
| Watt Total: | 7W |
Anmelden