Einbauleuchte Einbaustrahler Kardan für CDM-T 70W
Hersteller: Kelvin-
25,00 €
% 50,00 € (50% gespart)
Lagerbestand: 1
Sofort verfügbar
Produktnummer:
LI-2005MH
Produktinformationen "Einbauleuchte Einbaustrahler Kardan für CDM-T 70W"
Einbau-Downlight kardanisch schwenkbar für CDM-T 70W Lampe G12.
Schwenkbarer Strahler für Metalldampf-Keramik Entladungslampe G12 / 70 Watt.
Eingebauter Aluminium-Reflektor.
Die Lichtausbeute liegt bei etwa 300W Halogenlicht.
Rahmen 150 x 150mm, silber
Einbauauschnitt Ø 145mm, Tiefe 200mm
Vorschaltgerät und Lampe bitte separat bestellen.
| Bruttogewicht (kg): | 1.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 1.0 |
| Energieklasse (EEK): | F |
| Gehäusefarbe: | silber |
| Lampenfassung: | G12 |
| Leuchtmittel Typ: | HQI MH |
| Lichtstrom Lumen: | 5500 |
| Montageart: | Deckeneinbau |
| Systemspannung: | 220-240V |
| Watt Leuchtmittel : | 70W |
| Watt Total: | 70W |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.