EVG Vorschaltgerät T8 2x 58W
Hersteller: BRG
29,00 €
Lagerbestand: 3
Sofort verfügbar
Produktnummer:
VG-T258
Produktinformationen "EVG Vorschaltgerät T8 2x 58W"
EVG zur Regelung von 2 Leuchtstofflampen 54 ... 58 Watt
Hochfrequenzsteuerung
Konstanter Lichtstrom bei Netzspannungsschwankungen
Automatisches Erkennen der zugelassenen Leuchtmittel
Energieklasse: B
Leistungsfaktor 0,97
Abmessungen: ca. L 300mm, B 30 mm, H 30 mm
| Bruttogewicht (kg): | 0.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 0.0 |
| Bauform: | T8 |
| Energieklasse (EEK): | B |
| Leuchtmittel Typ: | Leuchtstoff |
| Systemspannung: | 220-240V |
| Watt Leuchtmittel : | 58W |
| Watt Total: | 116W |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.