Doppelstrahler Bima 2 für 3 Phasen Schiene
60,35 €
% 71,00 € (15% gespart)
Lagerbestand: 1
Sofort verfügbar
Produktinformationen "Doppelstrahler Bima 2 für 3 Phasen Schiene"
Zierlicher Halogenstrahler für 3 Phasen-Stromschiene 2-strahlig mit je 50Watt. Dimmbar
2-fach Strahler mit je 50 Watt.
Nur für den Innenbereich geeignet.
Passt auf alle handelsüblichen 3-Phasen Stromschienen.
Der Strahler kann gedimmt werden bei Verwendung von Halogen-Leuchtmitteln.
Leuchtmittel LED oder Halogen bitte extra bestellen.
Geeignet für Leuchtmittel GU10 230V bis 50W.
Anschlußspannung 230V
Aluminium-Gehäuse,
Farbe: silbergrau
Länge: 78 mm
Ø 130 mm
Höhe: 255 mm
| Bruttogewicht (kg): | 1.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 0.0 |
| Energieklasse (EEK): | G |
| Gehäusefarbe: | silber, silbern |
| Lampenfassung: | GU10 |
| Leuchtmittel Typ: | Halogen |
| Lichtverteilung Winkel: | 50° |
| Montageart: | Stromschiene |
| Systemspannung: | 220-240V |
| Watt Leuchtmittel : | 50W |
| Watt Total: | 100W |
Anmelden