Deckeneinbaustrahler MR16 Mäander LED schwenkbar
16,00 €
Lagerbestand: 5
Sofort verfügbar
Produktinformationen "Deckeneinbaustrahler MR16 Mäander LED schwenkbar"
Dekorative Einbau-Leuchte aus Gußmetall für Kaltlichtspiegellampe 50W 12V 50mm.
Dekorative Einbau-Leuchte aus Gußmetall für Kaltlichtspiegellampe 50W 12V 50mm.
Massives Metallgehäuse, goldfarben, mit matt-silbernen Aussparungen.
Erforderliches Leuchtmittel: LED oder Halogen MR 16, 51mm max 50 Watt.
Betriebsspannung 12V - ein Halogen-Transformator ist erforderlich.
IP20 / 850° C
Außendurchmesser 92mm,
Befestigungs-Ø 80 mm,
Tiefe 60 mm
| Bruttogewicht (kg): | 0.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 0.0 |
| Bauform: | MR16 |
| Lampenfassung: | GU5.3 |
| Leuchtmittel Typ: | Halogen |
| Montageart: | Deckeneinbau |
| Systemspannung: | 12V |
| Watt Leuchtmittel : | 50W |
| Watt Total: | 50W |
Anmelden