Belkis Square LED-Einbauleuchte Wand, eckig
86,00 €
Versandfertig in 7 Tagen, Lieferzeit 1-2 Tage
Produktinformationen "Belkis Square LED-Einbauleuchte Wand, eckig"
Wandeinbauleuchte, horizontal abstrahlend. Lieferbar gelb oder weiß.
Robuste Leuchte aus Aluminium-Druckguß, hellgrau.
Mit 12 gelben oder weißen LEDs.
Betriebsspannung 230 Volt ac (opt. 12 oder 24V)
Leistungsaufnahme ca. 3 Watt
Mit 5 m Anschlußleitung
Außen 80 x 80mm, Loch 70 x 54mm, Tiefe 30mm.
Feuchtigkeitsgeschützt IP67
Mindestbestellmenge: Gelb 1 Stk., Weiß 4 Stk.
| Bruttogewicht (kg): | 0.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 0.0 |
| Energieklasse (EEK): | E |
| Gehäusefarbe: | Grau |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Montageart: | Wandeinbau |
| Schutzklasse: | IP67 |
| Systemspannung: | 220-240V |
| Watt Leuchtmittel : | 3W |
| Watt Total: | 3W |
Anmelden