Belkis Round LED-Einbaustrahler 12 Rund weiss IP67
Hersteller: Kelvin-
86,00 €
Versandfertig in 7 Tagen, Lieferzeit 1-2 Tage
Produktnummer:
LI-25Bel-R2.W
Produktinformationen "Belkis Round LED-Einbaustrahler 12 Rund weiss IP67"
Kleine massive Wand-Einbauleuchte. Lieferbar gelb, blau oder weiß. Wasserdicht
Robuste Leuchte aus Aluminium-Druckguß, hellgrau.
Mit 12 gelben, blauen oder weißen LEDs.
Betriebsspannung 230 Volt ac (opt. 12 oder 24V)
Leistungsaufnahme ca. 3 Watt
Mit 5 m Anschlußleitung
Feuchtigkeitsgeschützt IP67
Außen 78 mm, Loch 55 mm, Tiefe 28mm.
| Bruttogewicht (kg): | 0.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 0.0 |
| Energieklasse (EEK): | E |
| Gehäusefarbe: | Grau |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Montageart: | Deckeneinbau |
| Schutzklasse: | IP67 |
| Systemspannung: | 220-240V |
| Watt Leuchtmittel : | 3W |
| Watt Total: | 3W |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.