Alu-Reflektor Hängeleuchte Trendy Bistro 32cm E27
67,90 €
% 97,00 € (30% gespart)
Lagerbestand: 1
Sofort verfügbar
Produktinformationen "Alu-Reflektor Hängeleuchte Trendy Bistro 32cm E27"
Dimmbare Hängelampe mit Aluminium-Schirm 320mm.Für LED, Halogen oder Kompaktleuchtstofflampen E27 bis max. 150W. Ausstellungsstück. Restbestand
Reflektor außen silbermatt, innen poliert
Höhe 350mm
inkl. Leitung 150 cm und Deckenbefestigung.
Betriebsspannung 230V
Maximale Leistung 150 W
Fassung: E27
Bitte bestellen Sie ein passendes Leuchtmittel aus dem unten stehenden Zubehör.
| Bruttogewicht (kg): | 1.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 1.0 |
| Lampenfassung: | E27 |
| Leuchtmittel Typ: | Universal |
| Montageart: | Hängend |
| Systemspannung: | 230V |
| Watt Leuchtmittel : | 6-150W |
| Watt Total: | 6-150W |
Anmelden