3 Stück LED Einbaustrahler-Set mattsilber je 5 Watt
96,00 €
Versandfertig in 7 Tagen, Lieferzeit 1-2 Tage
Produktinformationen "3 Stück LED Einbaustrahler-Set mattsilber je 5 Watt"
3 energiesparende Strahler, schwenkbar mit LED Lampen 5W. Angenehmes, helles Licht.
Sehr geringe Wärmeabgabe.
3 Power LED Leuchtmittel 5W mit Sockel MR16 sind im Preis enthalten.
Lichtstärke vergleichbar mit jeweils 20 / 25 Watt Halogenlicht.
Inklusive elektronischem LED-Trafo.
Anschlußspanung 230V
Oberfläche mattsilber, vergoldet oder verchromt.
Abmessungen: Ø 85mm, Einbau Ø 80mm, Tiefe 50mm
| Bruttogewicht (kg): | 1.0 |
|---|---|
| Nettogewicht (kg): | 0.0 |
| Bauform: | MR16 |
| Energieklasse (EEK): | E |
| Gehäusefarbe: | silber |
| Lampenfassung: | GU5.3 |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Montageart: | Deckeneinbau |
| Systemspannung: | 220-240V |
| Watt Leuchtmittel : | 5W |
| Watt Total: | 15W |
Anmelden